| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PHE450MB5330JR06 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.033uF 5% LS 15mm | 可訂貨 | 1,800:¥2.86 2,000:¥2.56 5,000:¥2.32 10,000:¥2.02 25,000:¥1.79 |
| R76UI0390DQ00J | Kemet | 薄膜電容器 2000volts 3900pF 5% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 0.033uF 5% LS 15mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | PHE450 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 15 mm |