| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3152K100K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 1500pF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 2,810:¥8.03 3,100:¥8.03 5,000:¥7.32 10,000:¥6.72 |
| MMC7.3123J100K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.012uF 5% LS 7.3mm | 可訂貨 | 3,100:¥3.09 4,690:¥3.09 5,000:¥2.86 10,000:¥2.50 25,000:¥2.14 |
| PHE448SB3560JR06 | Kemet | 薄膜電容器 2000volts 560pF 5% LS 15mm | 可訂貨 | 1,810:¥3.39 2,000:¥3.09 5,000:¥2.74 10,000:¥2.44 25,000:¥2.14 |
| F463BK153J1K6A | Kemet | 薄膜電容器 1600V 15000pF 5% | 可訂貨 | 1,300:¥3.03 2,000:¥2.55 4,800:¥2.06 10,000:¥1.79 24,000:¥1.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 100volts 1500pF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 1500 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |