| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2223K100A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.022uF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 645:¥21.78 800:¥21.78 1,000:¥16.72 2,000:¥14.52 5,000:¥13.21 |
| F611DO475K160Z | Kemet | 薄膜電容器 160V 4.7uF 10% | 可訂貨 | 325:¥14.97 500:¥13.73 1,000:¥11.39 2,000:¥9.80 5,000:¥8.76 |
| F461BK824F160L | Kemet | 薄膜電容器 160V 0.82uF 1% | 可訂貨 | 350:¥7.66 490:¥7.66 700:¥6.33 1,400:¥5.30 2,800:¥4.76 |
| MMK5185K50J04L16.5TR18 | Kemet | 薄膜電容器 50volts 1.8uF 10% LS 5mm | 可訂貨 | 1,300:¥9.76 1,570:¥9.76 2,000:¥8.15 5,000:¥7.20 10,000:¥6.49 |
| MDC10333K50A52P3TUBE | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.033uF 10% LS 10mm | 可訂貨 | 133:¥33.97 500:¥31.36 1,000:¥23.50 2,000:¥20.88 |
| F462BE273G1K0A | Kemet | 薄膜電容器 1000V 27000pF 2% | 可訂貨 | 1,700:¥2.38 2,200:¥2.01 4,400:¥1.59 6,600:¥1.46 8,800:¥1.40 |
| F611DM564J630Z | Kemet | 薄膜電容器 630V 0.56uF 5% | 可訂貨 | 420:¥11.39 600:¥9.45 1,200:¥8.83 2,400:¥7.45 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 100volts 0.022uF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |