| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3471K630K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 470pF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 620:¥9.64 1,000:¥7.38 2,000:¥6.43 3,100:¥6.43 5,000:¥5.83 |
| GMC5.7223J250J35TR12 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.022uF 5% LS 5.7mm | 可訂貨 | 2,100:¥3.57 3,230:¥3.57 5,000:¥3.27 10,000:¥2.92 25,000:¥2.56 |
| GMC10.2273K250A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.027uF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 800:¥9.64 820:¥9.64 1,000:¥7.44 2,000:¥6.43 5,000:¥5.89 |
| SMR10472J50A01L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.0047uF 5% LS 10mm | 可訂貨 | 1,340:¥4.58 2,000:¥4.11 5,000:¥3.63 10,000:¥3.27 25,000:¥2.80 |
| F461BB683K400C | Kemet | 薄膜電容器 400V 68000pF 10% | 可訂貨 | 7,100:¥0.973 |
| PHE450MR6680JR06L2 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.68uF 5% LS 37.5mm | 可訂貨 | 180:¥37.96 500:¥35.70 1,000:¥26.95 2,000:¥24.28 |
| MMK37.5126J400R08L4TRAY | Kemet | 薄膜電容器 400volts 12uF 5% LS 37.5mm | 可訂貨 | 71:¥85.86 100:¥80.15 500:¥72.89 1,000:¥60.10 |
| F461DM275G160L | Kemet | 薄膜電容器 160V 2.7uF 2% | 可訂貨 | 200:¥16.35 280:¥16.35 400:¥15.25 600:¥14.35 800:¥13.52 |
| R75IR4220AA50J | Kemet | 薄膜電容器 250volts 2.2uF 5% | 可訂貨 | |
| F462DY394F1K0R | Kemet | 薄膜電容器 1000V 0.33uF 1% | 可訂貨 | 170:¥20.22 235:¥20.22 640:¥18.08 1,920:¥15.59 3,840:¥13.25 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 470pF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | SMD |
| 電介質(zhì) | |
| 電容 | 470 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |