| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2223K250A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.022uF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 460:¥22.91 500:¥21.78 800:¥21.78 1,000:¥16.72 2,000:¥14.52 |
| MMK5564M50J02L16.5TR18 | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.56uF 20% LS 5mm | 可訂貨 | 2,000:¥3.09 2,910:¥3.09 5,000:¥2.80 10,000:¥2.50 25,000:¥2.14 |
| R82EC2220SQ50J | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.022uF 5% | 可訂貨 | 3,500:¥0.745 32,100:¥0.745 |
| F461BB224F160A | Kemet | 薄膜電容器 160V 0.22uF 1% | 可訂貨 | 2,500:¥2.87 3,000:¥2.59 6,000:¥1.73 12,000:¥1.62 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 0.022uF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | SMD |
| 電介質(zhì) | |
| 電容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |