| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B81141C1333M000 | EPCOS | 薄膜電容器 Film Cap 33NF 20% 440V MKT X1 | 可訂貨 | 790:¥10.56 1,000:¥9.73 2,000:¥8.97 4,000:¥8.28 |
| B32231D6104M000 | EPCOS | 薄膜電容器 0.1uF 400volts 20% Axial Flat | 可訂貨 | 2,530:¥4.20 3,000:¥3.99 4,500:¥3.79 6,000:¥3.60 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 Film Cap 33NF 20% 440V MKT X1 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 產(chǎn)品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質(zhì) | Polyester |
| 電容 | 0.033 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 440 V |
| 系列 | B81141 |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 15 mm |