| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3102K250K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 1000pF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 2,710:¥6.78 3,100:¥6.78 5,000:¥6.07 10,000:¥5.47 |
| F611BB224K250Z | Kemet | 薄膜電容器 250V 0.22uF 10% | 可訂貨 | 1,650:¥2.48 2,000:¥2.07 5,000:¥1.73 10,000:¥1.52 25,000:¥1.24 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 1000pF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |