| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC16.5473K630C31TR24 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.047uF 10% LS 16.5mm | 可訂貨 | 381:¥37.72 500:¥35.88 1,000:¥27.55 2,000:¥23.92 |
| F611BC334M250A | Kemet | 薄膜電容器 250V 0.33uF 20% | 可訂貨 | 2,200:¥2.33 2,500:¥2.02 3,750:¥1.73 5,000:¥1.50 6,250:¥1.42 |
| SPC7.3333K100K37TR12 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.033uF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 325:¥12.79 500:¥12.14 1,000:¥9.34 1,700:¥9.34 2,000:¥8.09 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 0.047uF 10% LS 16.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 16.5 mm |