| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2153K630A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.015uF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 645:¥22.13 800:¥22.13 1,000:¥17.02 2,000:¥14.76 5,000:¥13.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 0.015uF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | SMD |
| 電介質(zhì) | |
| 電容 | 0.015 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |