| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2473K250A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.047uF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 460:¥23.92 500:¥22.73 800:¥22.73 1,000:¥17.49 2,000:¥15.11 |
| R82EC1270CK50K | Kemet | 薄膜電容器 100volts 2700pF 10% | 可訂貨 | 2,500:¥0.552 28,700:¥0.552 |
| SMR10223K50A01L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.022uF 10% LS 10mm | 可訂貨 | 1,350:¥5.06 2,000:¥4.58 5,000:¥4.11 10,000:¥3.63 25,000:¥3.09 |
| MMK15333M1000B10L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 1000volt 0.033uF 20% LS 15mm | 可訂貨 | 1,600:¥3.33 2,000:¥2.80 5,000:¥2.44 10,000:¥2.20 25,000:¥1.90 |
| SMC10.2184J50A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.18uF 5% LS 10.2mm | 可訂貨 | 800:¥21.46 820:¥21.46 1,000:¥16.22 2,000:¥14.56 5,000:¥13.04 |
| RSBDC3220CK10K | Kemet | 薄膜電容器 63volts 0.22uF 10% | 可訂貨 | 2,500:¥0.621 32,700:¥0.621 |
| GMC7.3122J63K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 63volts 0.0012uF 5% LS 7.3mm | 可訂貨 | 3,100:¥2.98 4,780:¥2.98 5,000:¥2.74 10,000:¥2.44 25,000:¥2.14 |
| SMR5273J100J01L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.027uF 5% LS 5mm | 可訂貨 | 3,150:¥2.32 5,000:¥2.20 10,000:¥1.90 25,000:¥1.67 |
| F463BY273G2K0C | Kemet | 薄膜電容器 2000V 27000pF 2% | 可訂貨 | 630:¥8.28 900:¥6.87 1,800:¥5.41 2,700:¥5.14 |
| F611DU395M250L | Kemet | 薄膜電容器 250V 3.3uF 20% | 可訂貨 | 150:¥17.25 210:¥17.25 450:¥15.53 900:¥13.73 1,500:¥11.32 |
| PME261EA4150MR30 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 1500pF 20% LS 10.2mm | 可訂貨 | 2,150:¥2.57 5,000:¥2.47 10,000:¥2.31 25,000:¥2.26 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 0.047uF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | SMD |
| 電介質(zhì) | |
| 電容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |