| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B32674F4225K000 | EPCOS | 薄膜電容器 2.2UF 10% 450V FILM CAP MKP BOXED | 可訂貨 | 360:¥21.87 500:¥19.80 1,000:¥18.22 2,000:¥16.84 |
| B32776E8206K000 | EPCOS | 薄膜電容器 20UF 10% 800V FILM CAP MKP BOXED | 可訂貨 | 277:¥48.99 500:¥42.23 1,000:¥39.12 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 2.2UF 10% 450V FILM CAP MKP BOXED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 產品類型 | DC Link |
| 電介質 | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| 系列 | B32674 |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 27.5 mm |