| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2682K250A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 6800pF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 645:¥19.99 800:¥19.99 1,000:¥15.35 2,000:¥13.33 5,000:¥12.08 |
| F881RH684M300Z | Kemet | 薄膜電容器 300vac 0.68uF 20% LS 37.5mm | 可訂貨 | |
| A50MK3330AA60K | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.33uF 10% | 可訂貨 | 2,355:¥16.77 3,000:¥14.90 6,000:¥13.32 |
| PHE426PR6390JR06L2 | Kemet | 薄膜電容器 1000volts 0.39uF 5% LS 37.5mm | 可訂貨 | 180:¥27.37 500:¥25.76 1,000:¥19.46 2,000:¥17.49 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 6800pF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |