| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3472K630K37TR12 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 4700pF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 325:¥12.02 500:¥11.42 1,000:¥8.75 1,700:¥8.75 2,000:¥7.62 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 4700pF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 4700 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |