| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MSF1/4DC10R0F | KOA Speer | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/4 WATT 10 OHM 1% | 1032 | 1:¥0.483 1,000:¥0.207 2,000:¥0.173 5,000:¥0.166 |
| MF1/4DC4420F | KOA Speer | 金屬膜電阻器 - 透孔 442ohm 1% 100PPM | 6 | 1:¥0.414 100:¥0.276 500:¥0.207 1,000:¥0.193 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/4 WATT 10 OHM 1% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電阻 | 10 Ohms |
| 容差 | 1 % |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 155 C |
| 尺寸 | 1.7 mm Dia. x 3.4 mm L |
| 封裝 | Bulk |