| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC16.5683K400C31TR24 | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.068uF 10% LS 16.5mm | 可訂貨 | 381:¥42.72 500:¥40.58 1,000:¥31.24 2,000:¥27.07 |
| F611DY685K250R | Kemet | 薄膜電容器 250V 6.8uF 10% | 可訂貨 | 170:¥26.43 235:¥26.43 640:¥23.67 1,920:¥20.49 3,840:¥17.32 |
| PHE450KR7330JR06L2 | Kemet | 薄膜電容器 400volts 3.3uF 5% LS 37.5mm | 可訂貨 | 117:¥55.57 500:¥52.30 1,000:¥39.51 2,000:¥35.58 |
| MMK5823J50J01L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.082uF 5% LS 5mm | 可訂貨 | 2,900:¥1.79 5,000:¥1.55 10,000:¥1.42 25,000:¥1.23 |
| PHE450HR7470JR06L2 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 4.7uF 5% LS 37.5mm | 可訂貨 | 135:¥59.62 500:¥56.11 1,000:¥42.36 2,000:¥38.14 |
| MMC7.3272J50K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.0027uF 5% LS 7.3mm | 可訂貨 | 3,100:¥2.86 4,750:¥2.86 5,000:¥2.68 10,000:¥2.38 25,000:¥2.02 |
| A50EH3680AA60J | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.68uF 5% | 可訂貨 | 2,870:¥8.83 3,000:¥7.94 4,500:¥7.25 6,000:¥6.03 |
| F611BE474K250Z | Kemet | 薄膜電容器 250V 0.47uF 10% | 可訂貨 | 1,250:¥3.17 1,500:¥2.69 3,000:¥2.42 6,000:¥2.14 9,000:¥1.86 |
| MMK5225K50J04L16.5TR16 | Kemet | 薄膜電容器 50volts 2.2uF 10% LS 5mm | 可訂貨 | 1,300:¥10.29 1,730:¥10.29 2,000:¥9.16 5,000:¥8.21 10,000:¥7.32 |
| SMC10.2223J100A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.022uF 5% LS 10.2mm | 可訂貨 | 800:¥12.35 820:¥12.35 1,000:¥9.32 2,000:¥8.35 5,000:¥7.45 |
| PMR205AB6330M047R30 | Kemet | 薄膜電容器 125volts 0.33uF 20% LS 15.2mm | 可訂貨 | 485:¥27.97 800:¥23.74 2,000:¥20.65 4,000:¥16.96 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 400volts 0.068uF 10% LS 16.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類(lèi)型 | SMD |
| 電介質(zhì) | |
| 電容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類(lèi)型 | SMD/SMT |
| 引線(xiàn)間隔 | 16.5 mm |