| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3222K250K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 2200pF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 2,810:¥6.60 3,100:¥6.60 5,000:¥6.01 10,000:¥5.53 |
| F611BK395J063L | Kemet | 薄膜電容器 063V 3.3uF 5% | 可訂貨 | 350:¥9.52 490:¥9.52 700:¥7.87 1,400:¥6.53 2,800:¥5.93 |
| F611BY225M250Z | Kemet | 薄膜電容器 250V 2.2uF 20% | 可訂貨 | 470:¥9.80 700:¥8.07 1,400:¥6.76 2,800:¥6.08 |
| F611BS274M630A | Kemet | 薄膜電容器 630V 0.27uF 20% | 可訂貨 | 760:¥7.25 1,000:¥6.23 2,000:¥5.25 5,000:¥4.28 |
| C4CAWUB2330AA0J | Kemet | 薄膜電容器 2000volts 0.033uF 5% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 2200pF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 2200 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |