| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC16.5154K400C31TR24 | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.15uF 10% LS 16.5mm | 可訂貨 | 86:¥54.44 100:¥48.73 500:¥46.29 1,000:¥35.58 2,000:¥30.82 |
| MDS15473K400B53P3TUBE | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.047uF 10% LS 15mm | 可訂貨 | 133:¥33.08 500:¥30.52 1,000:¥22.91 2,000:¥20.35 |
| F611DY276M063Z | Kemet | 薄膜電容器 063V 27uF 20% | 可訂貨 | 235:¥67.41 640:¥60.44 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 400volts 0.15uF 10% LS 16.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 16.5 mm |