| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2682K100A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 6800pF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 460:¥21.06 500:¥19.99 800:¥19.99 1,000:¥15.35 2,000:¥13.33 |
| F463BP223F1K6Z | Kemet | 薄膜電容器 1600V 22000pF 1% | 可訂貨 | 610:¥6.33 900:¥5.25 1,800:¥4.17 2,700:¥3.95 |
| MMC7.3153J50K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.015uF 5% LS 7.3mm | 可訂貨 | 3,100:¥3.15 4,620:¥3.15 5,000:¥2.86 10,000:¥2.50 25,000:¥2.20 |
| MMK22.5395M250D20L4TRAY | Kemet | 薄膜電容器 250volts 3.9uF 20% LS 22.5mm | 可訂貨 | 255:¥28.08 500:¥25.53 1,000:¥21.06 2,000:¥17.61 |
| MMK5333M250J02L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.033uF 20% LS 5mm | 可訂貨 | 2,950:¥1.49 5,000:¥1.33 10,000:¥1.20 25,000:¥1.04 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 100volts 6800pF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |