| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC12.7333K630B31TR24 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.033uF 10% LS 12.7mm | 可訂貨 | 460:¥28.56 500:¥27.13 600:¥27.13 1,000:¥20.83 2,000:¥18.09 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 0.033uF 10% LS 12.7mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 0.033 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 12.7 mm |