| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PHE426HF7390JR06L2 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 3.9uF 5% LS 27.5mm | 可訂貨 | 220:¥22.61 500:¥21.30 1,000:¥16.07 2,000:¥14.46 |
| PHE429MB6100KR06 | Kemet | 薄膜電容器 420vac 01.uF 10% LS 15mm | 可訂貨 | |
| F611DY125M630R | Kemet | 薄膜電容器 630V 1.2uF 20% | 可訂貨 | 170:¥22.01 240:¥22.01 640:¥19.80 1,920:¥17.11 3,840:¥14.49 |
| MMC7.3823K100K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.082uF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 3,100:¥2.98 4,610:¥2.98 5,000:¥2.68 10,000:¥2.38 25,000:¥2.02 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 3.9uF 5% LS 27.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 3.9 uF |
| 容差 | 5 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | PHE426 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 27.5 mm |