| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC16.5104K630C31TR24 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.10uF 10% LS 16.5mm | 可訂貨 | 86:¥56.05 100:¥50.16 500:¥47.60 1,000:¥36.65 2,000:¥31.71 |
| F612JF102M100R | Kemet | 薄膜電容器 100V 1000pF 20% | 可訂貨 | 3,500:¥0.338 38,600:¥0.338 |
| MMK22.5394K1000D20L4TRAY | Kemet | 薄膜電容器 1000volts 0.39uF 10% LS 22.5mm | 可訂貨 | 255:¥22.55 500:¥20.47 1,000:¥16.90 2,000:¥14.10 |
| F611BK394M400C | Kemet | 薄膜電容器 400V 0.33uF 20% | 可訂貨 | 1,650:¥3.22 2,000:¥2.77 5,000:¥2.25 10,000:¥1.95 25,000:¥1.73 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 0.10uF 10% LS 16.5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 16.5 mm |