| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TNPW080575K0DETY | Vishay | 薄膜電阻器 - SMD 75Kohms .5% 25ppm | 可訂貨 | 1:¥2.76 50:¥2.48 100:¥2.28 500:¥2.07 1,000:¥1.90 |
| TNPW08056262BR75 | Vishay | 薄膜電阻器 - SMD 62.6Kohms .1% 25ppm | 可訂貨 | 1:¥5.87 2,000:¥3.45 4,000:¥3.37 10,000:¥3.05 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電阻器 - SMD |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電阻器 - SMD 75Kohms .5% 25ppm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay |
| 電阻 | 75 kOhms |
| 容差 | 0.5 % |
| 溫度系數 | 25 PPM / K |
| 封裝 / 箱體 | 0805 (2012 metric) |
| 功率額定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 系列 | TNPW |
| 電壓額定值 | 150 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 155 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.45 mm H |
| 封裝 | Reel |