| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RT0805BRD078K16L | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 8.16K ohm .1% 25ppm | 可訂貨 | 5,000:¥2.48 10,000:¥2.01 25,000:¥1.30 50,000:¥0.718 100,000:¥0.531 |
| RT0805BRB072K4L | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 2.4K ohm .1% 10ppm | 可訂貨 | 5,000:¥5.38 10,000:¥4.82 |
| RT0603FRE07402KL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 402K ohm 1% 50ppm | 可訂貨 | 5,000:¥0.193 10,000:¥0.152 25,000:¥0.124 100,000:¥0.097 |
| RT0603FRE07619KL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 619K ohm 1% 50ppm | 可訂貨 | 5,000:¥0.193 10,000:¥0.152 25,000:¥0.124 100,000:¥0.097 |
| RT0603FRE1321RL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 21 ohm 1% 50ppm | 可訂貨 | 20,000:¥0.152 40,000:¥0.124 100,000:¥0.097 |
| RT0805BRB075K62L | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 5.62K ohm .1% 10ppm | 可訂貨 | 5,000:¥5.38 10,000:¥4.82 |
| RT0603BRD075K05L | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 5.05K ohm .1% 25ppm | 可訂貨 | 10,000:¥2.10 25,000:¥1.37 50,000:¥0.745 100,000:¥0.545 |
| RT0603BRD07432KL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 432K ohm .1% 25ppm | 可訂貨 | 10,000:¥2.10 25,000:¥1.37 50,000:¥0.752 100,000:¥0.552 |
| RT0805BRB0775RL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 75 ohm .1% 10ppm | 可訂貨 | 5,000:¥5.38 10,000:¥4.82 |
| RT0603BRB0712K1L | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 12.1K ohm .1% 10ppm | 可訂貨 | 5,000:¥8.28 10,000:¥6.80 |
| RT0603FRE07374KL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 374K ohm 1% 50ppm | 可訂貨 | 5,000:¥0.193 10,000:¥0.152 25,000:¥0.124 100,000:¥0.097 |
| RT0603FRE07348KL | Yageo | 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 348K ohm 1% 50ppm | 可訂貨 | 5,000:¥0.193 10,000:¥0.152 25,000:¥0.124 100,000:¥0.097 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電阻器 - SMD |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 8.16K ohm .1% 25ppm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Yageo |
| 電阻 | 8.16 kOhms |
| 容差 | 0.1 % |
| 溫度系數 | |
| 封裝 / 箱體 | 0805 (2012 metric) |
| 功率額定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 系列 | RT |
| 電壓額定值 | 150 V |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.5 mm H |
| 封裝 | Reel |