| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MFR-25FRF52-511K | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 511K OHM 1% 100PPM | 可訂貨 | 1:¥0.69 100:¥0.414 1,000:¥0.276 5,000:¥0.173 10,000:¥0.138 |
| MFR-12FTF52-1M58 | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 1.58M OHM 1/6W 1% | 可訂貨 | 1:¥1.04 50:¥0.69 100:¥0.607 500:¥0.276 5,000:¥0.138 10,000:¥0 |
| MFR50SFTE52-13R7 | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 13.7 OHM 1/2W 1% | 可訂貨 | 1:¥1.04 50:¥0.78 100:¥0.449 500:¥0.20 5,000:¥0.104 10,000:¥0 |
| MFR50SFTE52-3R74 | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 3.74 OHM 1/2W 1% | 可訂貨 | 1:¥1.10 50:¥0.842 100:¥0.752 500:¥0.393 5,000:¥0.20 10,000:¥0 |
| MFR50SFTE52-422K | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 422K OHM 1/2W 1% | 可訂貨 | 1:¥1.04 50:¥0.78 100:¥0.449 500:¥0.20 5,000:¥0.104 10,000:¥0 |
| MFR-25FTE52-1M54 | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 1.54M OHM 1/4W 1% | 可訂貨 | 1:¥1.04 50:¥0.759 100:¥0.621 500:¥0.311 5,000:¥0.159 10,000:¥0 |
| MFR-25FRF52-14R3 | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 14.3 OHM 1/4W 1% | 可訂貨 | 1:¥0.828 50:¥0.628 100:¥0.359 500:¥0.159 5,000:¥0.083 10,000:¥0 |
| MFR-25FTE52-13K3 | Yageo | 金屬膜電阻器 - 透孔 13.3K OHM 1/4W 1% | 可訂貨 | 1:¥0.828 50:¥0.628 100:¥0.359 500:¥0.159 5,000:¥0.083 10,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 511K OHM 1% 100PPM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Yageo |
| 電阻 | 511 kOhms |
| 容差 | 1 % |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 溫度系數 | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 155 C |
| 尺寸 | 2.4 mm Dia. x 6.3 mm L |
| 封裝 | Reel |