| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF601R0000JKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 1 5% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CCF6017R8FKR36 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/2watt 17.8ohms 1% Rated to 1watt | 可訂貨 | 2,500:¥0.276 5,000:¥0.276 10,000:¥0.207 25,000:¥0.166 |
| RN65C3743BRE6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/4watt 374Kohms .1% 50ppm | 可訂貨 | 1,000:¥2.36 2,000:¥2.27 5,000:¥2.18 10,000:¥2.03 25,000:¥1.90 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 1 5% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | 1 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 溫度系數(shù) | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 8.74 mm Dia. x 3.68 mm L |
| 封裝 |