| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5568K000JKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 68K 5% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF651K2700FKR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF559M1000JKEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF55100R00FKR770 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5515K780BHEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF65140R00FKWF70 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5529K400FKR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| RN55C2101BRE6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/10watt 2.1Kohms .1% 50ppm | 可訂貨 | 1:¥2.69 50:¥2.26 100:¥2.15 500:¥1.88 1,000:¥1.82 |
| CPF3 20 1%T1 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 3watts 20ohms 1% | 可訂貨 | 1:¥8.21 100:¥5.80 300:¥5.52 500:¥5.24 |
| RN50C3651FRE6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/20watt 3.65Kohms 1% 50ppm | 可訂貨 | 1:¥2.14 50:¥1.81 100:¥1.73 500:¥1.50 1,000:¥1.42 |
| CMF551M8200FKRE | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF70590K00FKRE70 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF552K4900BEEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 2.49K OHM .1% 25PPM 1/4W | 可訂貨 | |
| CMF552K4300CHEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF074M7000GNWF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 68K 5% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |