| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| UNR-2.5/8-D12 | Murata Power Solutions | DC/DC轉換器 20W 12V to 2.5V 8A | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 20W 12V to 2.5V 8A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Murata Power Solutions |
| 產品 | Non-Isolated / POL |
| 輸出功率 | 20 W |
| 輸入電壓范圍 | 10.8 V to 13.6 |
| 輸入電壓(標稱) | 12 V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 2.5 V |
| 輸出電流(通道 1) | 8 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 |