| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 52409-0501 | Molex | 板對板與夾層連接器 1.27MM D-50L RECP 50 R.A. dual row | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 1.27MM D-50L RECP 50 R.A. dual row |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | D-50L |
| 產品類型 | |
| 節距 | 1.27 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Right |
| 位置/觸點數量 | 50 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 125 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |