| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3223K100K35TR12 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.022uF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 1,800:¥8.69 2,000:¥7.50 2,300:¥7.50 5,000:¥6.84 10,000:¥6.25 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 100volts 0.022uF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | SMD |
| 電介質(zhì) | |
| 電容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |