| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PMR209MC6220M033R30 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.22uF 20% LS 20.3mm | 可訂貨 | 185:¥27.43 500:¥25.35 1,000:¥19.04 2,000:¥16.90 |
| A50PF14702660K | Kemet | 薄膜電容器 630volts 4700pF 10% | 可訂貨 | 2,420:¥8.76 3,000:¥5.87 6,000:¥4.62 9,000:¥4.42 12,000:¥4.41 |
| SMR10824K50A02L4BULK | Kemet | 薄膜電容器 50volts 0.82uF 10% LS 10mm | 可訂貨 | 1,000:¥15.23 2,000:¥13.45 5,000:¥12.14 |
| GMC7.3392K63K31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 63volts 0.0039uF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 3,100:¥2.80 4,750:¥2.80 5,000:¥2.50 10,000:¥2.26 25,000:¥1.96 |
| MDK10224K400A57P7TUBE | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.22uF 10% LS 10mm | 可訂貨 | 61:¥108.35 100:¥100.61 500:¥92.88 1,000:¥69.73 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 0.22uF 20% LS 20.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Paper |
| 電容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | PMR209 |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 20.3 mm |