| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPST68R-7 | API Delevan | 固定電感器 1.23uH % .015ohm HiFreq Switch Toroid | 可訂貨 | 1,000:¥47.82 |
| 3223R-14H | API Delevan | 固定電感器 .39uH 3% .18ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥191.75 100:¥184.30 250:¥177.47 |
| 0805R-18NJ | API Delevan | 固定電感器 .018uH 5% .2ohm WW SMT 600mA | 可訂貨 | 2,000:¥3.37 8,000:¥3.37 12,000:¥3.12 16,000:¥2.90 |
| 1641R-222H | API Delevan | 固定電感器 2.2uH 3% .19ohm Mold Shield Coil Ind | 可訂貨 | 1,000:¥16.70 5,000:¥15.87 |
| 5022R-512H | API Delevan | 固定電感器 5.1uH 3% .3ohm Unshielded SMT | 可訂貨 | 100:¥31.12 500:¥27.88 800:¥27.88 1,000:¥25.39 |
| 103R-332JS | API Delevan | 固定電感器 3.3uH 5% 1.4ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥332.72 100:¥311.33 500:¥301.46 1,000:¥283.87 |
| 1025R-62G | API Delevan | 固定電感器 56uH 2% 5.7ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 500:¥17.80 1,000:¥17.25 5,000:¥16.28 |
| S1210R-473G | API Delevan | 固定電感器 47uH 2% 5.5ohm Shielded SMT Induc | 可訂貨 | 500:¥30.08 1,000:¥28.98 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Coilcraft |
| 電感 | 33 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 0.8 A |
| 最大直流電阻 | 0.42 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 自諧振頻率 | 20 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 4.1 mm W x 4.1 mm L x 1.8 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |