| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-42J | API Delevan | 固定電感器 5.6uH 5% 2.7ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| 1944R-05J | API Delevan | 固定電感器 .22uH 5% .03ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥15.59 5,000:¥14.77 |
| S1210R-271KTR | API Delevan | 固定電感器 .27 UH 10% | 可訂貨 | 500:¥10.83 1,000:¥10.83 2,000:¥5.83 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 5.6uH 5% 2.7ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 5.6 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 310 mA |
| 最大直流電阻 | 2.7 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 45 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |