| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223R-34J | API Delevan | 固定電感器 2.7uH 5% 1.5ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥117.16 100:¥111.85 250:¥106.54 500:¥101.22 |
| 8532R-11J | API Delevan | 固定電感器 6.8uH 5% .026ohm Hi Current Choke SMT | 可訂貨 | 480:¥27.46 960:¥26.36 1,440:¥25.53 |
| 1330R-74F | API Delevan | 固定電感器 180uH 1% 10ohm Unsheilded SMT Ind | 可訂貨 | 500:¥55.06 1,000:¥52.65 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 2.7uH 5% 1.5ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 2.7 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 420 mA |
| 最大直流電阻 | 1.5 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 90 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |