| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| M1CC/N-221J-01 | Fastron | 固定電感器 RD/RD/BR/GD 220uH | 可訂貨 | 4,000:¥0.58 8,000:¥0.497 12,000:¥0.428 28,000:¥0.366 52,000:¥0.345 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 RD/RD/BR/GD 220uH |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fastron |
| 電感 | 220 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 130 mA |
| 最大直流電阻 | 5.8 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 3.8 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 7 mm L |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | Axial |
| 封裝 / 箱體 |