| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 167473J250B | Cornell Dubilier | 薄膜電容器 .047uF 250V MET POLY | 可訂貨 | |
| 167474J63B | Cornell Dubilier | 薄膜電容器 63V .47UF MET/POLY | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 .047uF 250V MET POLY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cornell Dubilier |
| 產品類型 | General Purpose |
| 電介質 | Polyester |
| 電容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | 167 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 7.5 mm |