| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3223-04H | API Delevan | 固定電感器 .15uH 3% .08ohm Molded Toroidal SMT | 可訂貨 | 50:¥191.75 100:¥184.30 250:¥177.47 |
| ER1641-105JM | API Delevan | 固定電感器 68uH 5% 2.44ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥96.19 |
| 0819-54J | API Delevan | 固定電感器 18uH 5% 3.8ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥13.73 5,000:¥13.04 |
| 4379-472HS | API Delevan | 固定電感器 4.7uH 3% .54ohm Shielded Solder SMT | 可訂貨 | 50:¥389.78 100:¥379.02 250:¥359.63 500:¥342.17 |
| 2727-01G | API Delevan | 固定電感器 10uH 2% 1.1ohm Molded Toroidal Coil | 可訂貨 | 500:¥808.68 |
| 103-470MS | API Delevan | 固定電感器 .047uH 20% .145ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥280.97 100:¥275.45 500:¥264.41 1,000:¥256.20 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .15uH 3% .08ohm Molded Toroidal SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 150 nH |
| 容差 | 3 % |
| 最大直流電流 | 1800 mA |
| 最大直流電阻 | 0.08 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 350 MHz |
| Q 最小值 | 60 |
| 尺寸 | 0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |