| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 36501E27NJ | TE Connectivity / Holsworthy | 固定電感器 3650 0402 27nH 5% 2K RL | 可訂貨 | 2,000:¥1.25 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 3650 0402 27nH 5% 2K RL |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TE Connectivity / Holsworthy |
| 電感 | 27 nH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 400 mA |
| 最大直流電阻 | 0.298 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | 24 |
| 尺寸 | 0.76 mm W x 1.27 mm L x 0.61 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0402 (1005 metric) |