| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL1330-38K | API Delevan | 固定電感器 M83446/32-09F, Unshielded Surface Mount RF Inductor, 5.6uH at 10%, Q Min: 50, SRF Min: 65MHz, DCR Max:1.8 Ohms, Max Current: 195mA | 可訂貨 | |
| 5022-623H | API Delevan | 固定電感器 62uH 3% 3.15ohm Unshielded SMT | 可訂貨 | 100:¥31.12 500:¥27.88 800:¥27.88 1,000:¥25.39 |
| 160-274FS | API Delevan | 固定電感器 270uH 1% 32ohm Chip SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥788.26 100:¥761.97 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 M83446/32-09F, Unshielded Surface Mount RF Inductor, 5.6uH at 10%, Q Min: 50, SRF Min: 65MHz, DCR Max:1.8 Ohms, Max Current: 195mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 5.6 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 195 mA |
| 最大直流電阻 | 1.8 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 65 MHz |
| Q 最小值 | 50 |
| 尺寸 | 0.125 in W x 0.325 in L x 0.145 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |