| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL1812R-181K | API Delevan | 固定電感器 M83446/39-16P, RoHS - Unshielded Surface Mount RF Inductor, 0.18uH at 10%, Q Min: 30, SRF Min: 25MHz, DCR Max:0.35 Ohms, Max Current: 757mA | 可訂貨 | |
| 1537-22J | API Delevan | 固定電感器 2.7uH 5% 1.2ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 1,000:¥4.41 5,000:¥4.18 10,000:¥4.10 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 M83446/39-16P, RoHS - Unshielded Surface Mount RF Inductor, 0.18uH at 10%, Q Min: 30, SRF Min: 25MHz, DCR Max:0.35 Ohms, Max Current: 757mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 180 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 757 mA |
| 最大直流電阻 | 0.35 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 25 MHz |
| Q 最小值 | 30 |
| 尺寸 | 0.134 in W x 0.19 in L x 0.134 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |