| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL2510-74K | API Delevan | 固定電感器 120 UH 10% | 可訂貨 | |
| ER1025-86KP | API Delevan | 固定電感器 .82uH 10% .22ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥90.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 120 UH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 120 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 52 mA |
| 最大直流電阻 | 17 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 8.5 MHz |
| Q 最小值 | 15 |
| 尺寸 | 0.105 in W x 0.255 in L x 0.11 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |