| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S3483-220M | API Delevan | 固定電感器 22uH 20% .15ohm Shield SMT Pwr Induc | 可訂貨 | 1,000:¥24.22 |
| 0925-334H | API Delevan | 固定電感器 330uH 3% 16ohm Mold Shield Coil Ind | 可訂貨 | 1,000:¥41.95 |
| PTHF250-40SM | API Delevan | 固定電感器 250uH 10% .36ohm Toroidal Choke SMT | 可訂貨 | 100:¥78.25 500:¥74.24 1,000:¥70.24 |
| 4302-392G | API Delevan | 固定電感器 3.9uH 2% 2.1ohm Temp Stable SMT | 可訂貨 | 500:¥92.67 |
| ER1025-16KR | API Delevan | 固定電感器 .68uH 10% .6ohm Est Reli ThruHole RF | 可訂貨 | 1,000:¥28.57 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Coilcraft |
| 電感 | 33 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 0.8 A |
| 最大直流電阻 | 0.42 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 自諧振頻率 | 20 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 4.1 mm W x 4.1 mm L x 1.8 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |