| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL2510-50K | API Delevan | 固定電感器 M83446/29-17F, Unshielded Surface Mount RF Inductor, 12uH at 10%, Q Min: 25, SRF Min: 29MHz, DCR Max:3.3 Ohms, Max Current: 120mA | 可訂貨 | |
| 2534-12H | API Delevan | 固定電感器 330uH 3% 3.4ohm Molded Unshield Coil | 可訂貨 | 500:¥281.38 |
| 1812R-101H | API Delevan | 固定電感器 .1uH 3% .3ohm Unshielded SMT Induc | 可訂貨 | 500:¥6.62 1,000:¥6.42 5,000:¥6.10 10,000:¥6.00 |
| 5500-473K | API Delevan | 固定電感器 47uH, 0.034ohms 5.41A, 10% | 可訂貨 | 200:¥24.15 600:¥24.15 1,200:¥21.32 2,400:¥20.01 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 M83446/29-17F, Unshielded Surface Mount RF Inductor, 12uH at 10%, Q Min: 25, SRF Min: 29MHz, DCR Max:3.3 Ohms, Max Current: 120mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 12 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 120 mA |
| 最大直流電阻 | 3.3 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 29 MHz |
| Q 最小值 | 25 |
| 尺寸 | 0.105 in W x 0.255 in L x 0.11 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |