| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 100C22X58AM/I | Altech | 保險絲 Fuse,Cylinder w/indicator,22x58mm,100A,500V,aM | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Fuse,Cylinder w/indicator,22x58mm,100A,500V,aM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | 22 mm x 58 mm |
| 尺寸 | |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |