| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 6.3M5X30M | Altech | 保險絲 Fuse, Miniature, 5x30mm,6.3A, 500V | 可訂貨 | |
| 355NH3AR-6 | Altech | 保險絲 NH3,355A,660V,aR | 可訂貨 | |
| 160NH2AM-6 | Altech | 保險絲 Fuse, NH2 AM;160A, 660V | 可訂貨 | |
| 16NHC00GR-6 | Altech | 保險絲 Fuse,Semiconductor SEE,16NH00GR-6,IS COMPACT VERSION | 可訂貨 | |
| 1.4M5X20M | Altech | 保險絲 Fuse,Miniature,5x20mm;1.4A,250V,medium blow | 可訂貨 | |
| 40NH1AM | Altech | 保險絲 Fuse,NH1,aM,40A,500V | 可訂貨 | |
| 63C22X58SC/I | Altech | 保險絲 Fuse,Cylinder w/indicator,22x58mm,63A,660V,Semi | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Fuse, Miniature, 5x30mm,6.3A, 500V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Medium Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 5 mm x 30 mm |
| 尺寸 | |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |