| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MMICC/N-1R5M-00 | Fastron | 固定電感器 BR/GN/GD 1.5uH | 可訂貨 | |
| MSMCC-181M-50 | Fastron | 固定電感器 180uH .02MHz | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 BR/GN/GD 1.5uH |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fastron |
| 電感 | 1.5 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 0.57 A |
| 最大直流電阻 | 0.3 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 500 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 3.3 mm Dia. x 7 mm L |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | Axial |
| 封裝 / 箱體 |