| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 10.0M5X25M/I | Altech | 保險絲 Fuse,Miniature,5x25mm;10A,250V,med blow w/pin | 可訂貨 | |
| 80C22X58AM/I | Altech | 保險絲 Fuse,Cylinder w/indicator,22x58mm,80A,660V,aM | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Fuse,Miniature,5x25mm;10A,250V,med blow w/pin |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 保險絲類型 | Medium Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 5 mm x 25 mm |
| 尺寸 | |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |