| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPD42-222M | API Delevan | 固定電感器 2.2uH 20% .023ohm Shield Pwr Choke SMT | 可訂貨 | 2,000:¥16.84 |
| 1330-14J | API Delevan | 固定電感器 .56uH 5% .5ohm Unsheilded SMT Ind | 可訂貨 | 500:¥16.77 1,000:¥16.15 5,000:¥14.97 |
| 106-182J | API Delevan | 固定電感器 1.8uH 5% 1.3ohm Chip SMT RF Ind | 可訂貨 | 50:¥763.28 100:¥726.71 |
| 1944R-07K | API Delevan | 固定電感器 .33uH 10% .045ohm Unshield Molded Coil | 可訂貨 | 1,000:¥11.04 5,000:¥10.49 |
| 511R-48F | API Delevan | 固定電感器 13uH 1% 1.2ohm MoldUnshield Coil TH | 可訂貨 | 1,000:¥43.88 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Coilcraft |
| 電感 | 33 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 0.8 A |
| 最大直流電阻 | 0.42 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 自諧振頻率 | 20 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 4.1 mm W x 4.1 mm L x 1.8 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |