| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BK-MDA-V-30-R | Cooper Bussmann | 保險(xiǎn)絲 ROHS COMPLIANT | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險(xiǎn)絲 ROHS COMPLIANT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產(chǎn)品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 30 A |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 保險(xiǎn)絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險(xiǎn)絲大小/組 | 6.3 mm x 32 mm |
| 尺寸 | 32.82 mm L x 6.76 mm D |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 端接類型 | Axial |
| 系列 | MDA |