| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 50C14X51SC | Altech | 保險絲 Fuse,Cylinder,14x51mm,50A,500V,Semi | 可訂貨 | |
| 35NZ02SC | Altech | 保險絲 Fuse,Semiconductor,D02,35A,380V,gR | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Fuse,Cylinder,14x51mm,50A,500V,Semi |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | 14 mm x 51 mm |
| 尺寸 | |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |