| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DIP-1999-02-2002-D | IRC | 電阻器網(wǎng)絡(luò)與陣列 20K .5% 50PPM | 可訂貨 | 63:¥79.14 100:¥71.76 250:¥69.21 500:¥64.31 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 電阻器網(wǎng)絡(luò)與陣列 |
|---|---|
| 描述: | 電阻器網(wǎng)絡(luò)與陣列 20K .5% 50PPM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | IRC |
| 產(chǎn)品類型 | Networks |
| 電路類型 | Isolated |
| 電阻器數(shù)量 | 8 |
| 電阻數(shù)值 | 20 kOhms |
| 容差 | 0.5 % |
| 溫度系數(shù) | 50 PPM / C |
| 管腳數(shù)量 | 16 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 尺寸 | 6.35 mm W x 20.32 mm L x 2.03 mm H |
| 引線間隔 | 2.54 mm |
| 端接類型 | DIP |
| 封裝 |